Стоматология Миродент

Стоматологическая клиника
Стоматологическая клиника

О нас

Восстановление зубов, лечение кариеса, реставрация зубов, имплантация зубов, коронки, виниры, протезы, отбеливание зубов, лечение десен
Парковка для людей с инвалидностью
Туалет для людей с инвалидностью
Есть детский кабинет
Оплата картой
Парковка
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Кнопка вызова персонала

Акции

Первичная консультация стоматолога абсолютно бесплатно!

Первичная консультация стоматолога абсолютно бесплатно!

Акция! Первичная консультация стоматолога абсолютно бесплатно! Включает осмотр, панорамный снимок, фото зубов и план лечения Подробнее у Администратора
с 20.04.2026 по 01.07.2026
Подробности акции
Скидка -20% на отбеливание зубов Zoom 3

Скидка -20% на отбеливание зубов Zoom 3

Скидка -20% на отбеливание зубов Zoom 3 Белоснежная экономия Подробнее у Администратора
с 15.06.2026 по 07.02.2027
Подробности акции
Брекеты H4 (США) + установка 72000

Брекеты H4 (США) + установка 72000

Брекеты H4 (США) вместе с установкой 72000 до конца лета! Формирование широкой улыбки без "щечных коридоров"! Прочные, маленькие и имеют обтекаемую форму, меньше мешают и царапают.
с 07.06.2026 по 01.08.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
364 отзыва
Goodline
Goodline
16 июня
Записалась к заведующей клиникой доктору Галине Евгеньевне. Но в силу обстоятельств консультацию и лечение провела Вероника Федоровна. Внимательный и компетентный доктор. Осталась довольна оказанной услугой. Мне нужно было нарастить кусочек отколовшейся пломбы , и отшлифовать все. Вероника Федоровна выполнила очень аккуратно, получилось красиво. Точно работает с душой. Так как полость зуба не вскрывалась, а коррекция поверхностно, заплатила 5500 руб. Думаю вернуться сюда , если надо будет поменять пломбу на другом зубе. Тогда уже с применением лазера! Всем рекомендую! Первое впечатление очень приятное.
Надежда А.
Надежда А.
16 мая
персонал очень вежливый, специалисты хорошие, всей семьей лечимся, все устраивает
ВК
Вероника Карельская
18 мая
В стоматологии проходила чистку, лечение кариеса у Юлии Витальевны Ивашиной, сложную имплантацию и последующее протезирование у Галины Евгеньевны Сафронюк и Данила Александровича Кравченко. Я осталась очень довольна. Здесь прекрасное соотношение цена-качество, очень хорошее оборудование. Порадовало также, что есть возможность выбора, в том числе имплантов. Но самое главное для меня, что на первом приёме всё сразу посмотрели, обозначили все проблемы, составили чёткий план лечения, и мы спокойно пошли по нему. Это именно то, чего я и хотела, а далеко не везде могут такое предоставить. Огромное спасибо всей команде за такой качественный, комфортный подход!
Ксения К.
Ксения К.
22 апреля
Выражаю благодарность нашему семейному доктору Сафронюк Г.Е. за бережное и внимательное отношение . Сначала на лечение пришел мой супруг и остался доволен, потом я привела сын, Галина Евгеньевна легко нашла к нему подход, сын сказал, что придет еще сюда, и сегодня я была на приеме у доктора, сделали снимок, доктор меня осмотрела и сказала, что всё в порядке у меня с зубами! Я искренне рада, что нашла эту клинику, здесь очень доброжелательные администраторы и врачи ! Смело рекомендую!
Goodline
Goodline
16 июня
Записалась к заведующей клиникой доктору Галине Евгеньевне. Но в силу обстоятельств консультацию и лечение провела Вероника Федоровна. Внимательный и компетентный доктор. Осталась довольна оказанной услугой. Мне нужно было нарастить кусочек отколовшейся пломбы , и отшлифовать все. Вероника Федоровна выполнила очень аккуратно, получилось красиво. Точно работает с душой. Так как полость зуба не вскрывалась, а коррекция поверхностно, заплатила 5500 руб. Думаю вернуться сюда , если надо будет поменять пломбу на другом зубе. Тогда уже с применением лазера! Всем рекомендую! Первое впечатление очень приятное.
ВК
Вероника Карельская
18 мая
В стоматологии проходила чистку, лечение кариеса у Юлии Витальевны Ивашиной, сложную имплантацию и последующее протезирование у Галины Евгеньевны Сафронюк и Данила Александровича Кравченко. Я осталась очень довольна. Здесь прекрасное соотношение цена-качество, очень хорошее оборудование. Порадовало также, что есть возможность выбора, в том числе имплантов. Но самое главное для меня, что на первом приёме всё сразу посмотрели, обозначили все проблемы, составили чёткий план лечения, и мы спокойно пошли по нему. Это именно то, чего я и хотела, а далеко не везде могут такое предоставить. Огромное спасибо всей команде за такой качественный, комфортный подход!
Надежда А.
Надежда А.
16 мая
персонал очень вежливый, специалисты хорошие, всей семьей лечимся, все устраивает
Ксения К.
Ксения К.
22 апреля
Выражаю благодарность нашему семейному доктору Сафронюк Г.Е. за бережное и внимательное отношение . Сначала на лечение пришел мой супруг и остался доволен, потом я привела сын, Галина Евгеньевна легко нашла к нему подход, сын сказал, что придет еще сюда, и сегодня я была на приеме у доктора, сделали снимок, доктор меня осмотрела и сказала, что всё в порядке у меня с зубами! Я искренне рада, что нашла эту клинику, здесь очень доброжелательные администраторы и врачи ! Смело рекомендую!

Фото

Контакты

Московская область, Одинцово, Молодёжная улица, 48
Загрузка карты...